Закрыть ... [X]

Новый орлеан сегодня 2018

Добавлено: 02.05.2018, 00:51 / Просмотров: 95554
Закрыть ... [X]

ЛІГА.СпецпроектыЛІГА.ДосьеЛІГА.БлогиЛІГА.ФорумыПресс-центр

Среда, 2 Мая

Канал:

Все каналы 1+1 2+2 24 (Телеканал новостей 24) 5 канал AMC Animal planet Europe BBC World News Business Discovery Science Enter-фильм Euronews Eurosport 1 ICTV Maxxi-TV Nickelodeon СНГ QTV RTVI TV1000 Action East TV1000 Русское кино UA:Перший / ТРК "Эра" Детский мир Дом кино Интер К1 К2 Киев Кинокомедия Кинопремьера HD Кинохит Мега Наше кино Наше новое кино Новый канал НТВ-Мир НТН Первый автомобильный Первый деловой ПлюсПлюс РЕН ТВ Ретро Родное кино РТР-Планета Украина СТБ СТС ТВ Центр Международный (TVCI) ТЕТ ТНТ Тонис Украина Футбол 1

Время:

Тип:

RTVI

06:00

Сквозной эфир. Гость.

07:00

"Особое мнение".

08:35

Сквозной эфир.

09:00

Мультфильмы.

09:10

Т/с "Чемпион", 9 с.

10:05

Вы держитесь.

11:05

Сквозной эфир. Гость.

12:05

Сквозной эфир.

12:30

Шоб я так ел.

13:00

Нам надо поговорить.

14:00

Х/ф "Азиат", 2 с.

15:00

Т/с "Фарца", 1 с.

15:50

Т/с "Фарца", 2 с.

17:00

Сквозной эфир. Гость.

18:00

Шоб я так ел.

18:30

Нам надо поговорить.

19:30

Сквозной эфир.

20:00

Русские норм!

21:00

На троих.

22:00

Сквозной эфир.

23:00

Т/с "Фарца", 3 с.

00:00

Т/с "Фарца", 4 с.

01:00

"Особое мнение".

02:30

Шоб я так ел.

03:00

Нам надо поговорить.

04:00

Сквозной эфир. Гость.

05:00

Русские норм!

Детский мир

06:00

М/ф "Лягушонок ищет папу".

06:10

М/ф "Маша больше не лентяйка".

06:20

М/ф "Маша и волшебноое варенье".

06:30

М/ф "Приключения кузнечика Кузи", 1 и 2 с.

06:50

М/ф "Приходи на каток".

07:00

Х/ф "Проданный смех", 2 с.

08:10

М/ф "Премудрый пескарь".

08:20

М/ф "Привет мартышке".

08:30

М/ф "На задней парте", 1-4 с.

09:10

М/ф "Дарю тебе звезду".

09:15

М/ф "Дора-дора помидора".

09:25

М/ф "Дорожная сказка".

09:35

М/ф "Живая игрушка".

09:45

М/ф "Жил-был Козявин".

10:00

Х/ф "Проданный смех", 1 с.

11:00

М/ф "Паровозик из Ромашково".

11:10

М/с "Переменка".

11:30

М/ф "Гирлянда из малышей".

11:40

М/ф "Дом, который построили все".

11:45

М/ф "Дочь великана".

12:00

М/ф "Лягушонок ищет папу".

12:10

М/ф "Маша больше не лентяйка".

12:20

М/ф "Маша и волшебноое варенье".

12:30

М/ф "Приключения кузнечика Кузи", 1 и 2 с.

12:50

М/ф "Приходи на каток".

13:00

Х/ф "Проданный смех", 2 с.

14:10

М/ф "Премудрый пескарь".

14:20

М/ф "Привет мартышке".

14:30

М/ф "На задней парте", 1-4 с.

15:10

М/ф "Дарю тебе звезду".

15:15

М/ф "Дора-дора помидора".

15:25

М/ф "Дорожная сказка".

15:35

М/ф "Живая игрушка".

15:45

М/ф "Жил-был Козявин".

16:00

Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 1 с.

17:15

М/с "Переменка".

17:20

М/ф "А вдруг получится!".

17:30

М/ф "Дым коромыслом".

17:40

М/ф "Ёлочка для всех".

17:50

М/ф "Завтра будет завтра".

18:00

М/ф "Мисс Новый год".

18:10

М/ф "Мой зеленый крокодил".

18:20

М/ф "Мы идем искать!".

18:30

М/ф "Про Ерша Ершовича".

18:40

М/ф "Про мамонтенка".

18:50

М/ф "Птичка Тари".

19:00

Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 2 с.

20:05

М/ф "Приключение на плоту".

20:15

М/ф "Приключения огуречика".

20:30

М/с "Светлячок".

21:45

М/ф "Зарядка для хвоста".

21:59

Перерыв в вещании.

04:00

Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 1 с.

05:15

М/с "Переменка".

05:20

М/ф "А вдруг получится!".

05:30

М/ф "Дым коромыслом".

05:40

М/ф "Ёлочка для всех".

05:50

М/ф "Завтра будет завтра".

Интер

06:10

"Top Shop".

06:40

Мультфильмы.

07:10

"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.

08:00

Новости.

08:10

"Утро с "Интером".

09:00

Новости.

09:10

"Утро с "Интером".

10:00

Новости.

10:20

"Утро с "Интером".

11:15

Т/с "Ради любви я все смогу!", 35 и 36 с.

13:00

Новости.

13:25

Т/с "Ради любви я все смогу!", 36 с.

13:50

Х/ф "Приходите завтра".

15:50

"Вещдок".

18:40

Новости.

19:05

Ток-шоу "Касается каждого".

21:00

"Подробности".

21:30

Т/с "Ради любви я все смогу!", 37 и 38 с.

23:30

"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.

01:20

Х/ф "Молодожены".

03:15

"Орел и Решка. Шопинг".

04:45

Ток-шоу "Касается каждого".

К2

07:30

Телеторговля.

08:30

Мультфильмы.

09:00

Квадратный метр.

09:30

Школа доктора Комаровского.

11:30

Женская форма.

12:30

Дом на зависть всем.

13:20

Полезные советы.

13:50

Правда жизни.

15:00

Готовим вместе.

15:50

Специя.

16:20

Полезные советы.

16:50

Невероятные истории любви.

17:40

Звёздные судьбы.

18:30

Дачный ответ.

19:30

Удачный проект.

21:30

Дачный ответ.

22:30

Звёздные судьбы.

23:10

Моя правда.

00:00

Женская форма.

01:40

Полезные советы.

02:30

Квадратный метр.

03:00

За глаза.

04:10

Всё моё.

05:55

Мультфильмы.

Наше кино

07:00

Х/ф "Мефистофель", 2 с.

08:30

Х/ф "Пари с волшебницей".

10:00

Х/ф "В 12 часов придет босс".

11:30

Х/ф "Экипаж машины боевой".

13:00

Х/ф "Настя".

14:30

Х/ф "Шестеро странствуют по свету".

16:00

Х/ф "Он пошёл один", 2 с.

17:30

Х/ф "Сыщик Петербургской полиции".

19:00

Х/ф "Пепел и алмаз".

20:40

Х/ф "Пой, ковбой, пой".

22:00

Х/ф "Заложники страха".

23:30

Х/ф "Поездка в Висбаден".

01:00

Х/ф "Черная вуаль".

02:35

Х/ф "Вход в лабиринт", 1 с.

04:00

Х/ф "Самоубийца".

05:30

Х/ф "Подмененная королева".

Новый канал

06:40

Абзац!

09:00

Т/с "Путь волшебника", 1 сезон, 17-20 с.

12:30

Т/с "Друзья".

13:25

Т/с "Диагноз: Почти не влюблены", 11 и 12 с.

18:00

От пацанки до панянки, 3 сезон, 10 эп.

20:00

Премьера

От пацанки до панянки, 3 сезон, 11 эп.

22:00

Аферисты в сетях.

23:00

Суперинтуиция, 4 сезон, 8 эп. Оля Полякова и Анастасия Кумейко.

00:55

Суперинтуиция, 4 сезон, 7 эп. Виктория Булитко и Евгений Сморыгин.

02:50

Служба розыска детей.

02:55

Зона ночи.

05:00

Абзац!

ПлюсПлюс

06:30

Полезные подсказки.

08:15

М/с "Дружба - это чудо".

08:35

М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".

08:45

М/с "Герои в масках".

09:10

М/с "Расти-механик".

09:30

М/с "Шопкинс".

09:35

М/с "Свинка Пеппа".

09:55

М/с "Эскимоска".

10:20

Полезные подсказки.

12:10

Сказка с папой.

12:25

М/с "Свинка Пеппа".

12:35

М/с "Маша и Медведь".

13:05

М/с "Щенячий патруль".

13:30

М/с "Расти-механик".

14:00

М/с "Литтл Чармерс".

14:20

М/с "Дружба - это чудо".

15:00

М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".

15:15

М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".

15:40

М/с "Тобот".

16:00

М/с "Рыцари Нексо Найтс".

16:20

М/с "Ниндзяго".

16:45

М/с "Герои в масках".

17:10

М/с "Огги и кукарачи".

17:40

М/с "Зак Шторм".

18:05

М/с "Хранитель Лев".

18:35

М/с "Джейми-щупальца".

19:05

М/с "Инфинити Надо".

19:35

М/с "Бейблэйд: Взрыв".

20:00

М/с "Ниндзяго".

20:30

М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".

20:50

М/с "Элвин и бурундуки".

21:30

М/с "Хранитель Лев".

22:00

М/с "Зак Шторм".

22:20

М/с "Инфинити Надо".

22:55

М/с "Бейблэйд: Взрыв".

23:20

М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".

23:40

М/с "Джейми-щупальца".

00:00

М/с "Огги и кукарачи".

00:30

Снимала мама.

03:45

Мультфильмы.

05:00

Сказка с папой.

РЕН ТВ

07:15

Х/ф "Особенности национальной охоты".

09:05

Х/ф "Особенности национальной рыбалки".

11:00

Премьера

"Русские булки 3". Документальный спецпроект".

17:55

Премьера

"Русские булки 3". Документальный спецпроект".

01:50

"Военная тайна с Игорем Прокопенко".

СТБ

07:10

"Всё будет хорошо".

08:45

"МастерШеф", 7 сезон, 25 эп.

12:50

"Хата на тата".

16:55

"Всё будет хорошо".

18:30

"Викна-Новости".

19:00

Т/с "Когда мы дома. Новая история", 11 и 6 с.

20:55

"МастерШеф. Кулинарный выпускной", 14 эп., 1 ч.

23:00

"Викна-Новости".

23:40

"МастерШеф. Кулинарный выпускной", 14 эп., 2 ч.

01:15

"Один за всех".

02:30

Ночной эфир.

СТС

06:45

"Музыка на СТС".

07:00

М/ф "Медведи Буни. Таинственная зима".

08:50

М/с "Три кота".

09:05

М/с "Да здравствует король Джулиан!".

09:30

Шоу "Уральских пельменей".

10:00

Шоу "Уральских пельменей".

10:45

Х/ф "Как стать принцессой".

13:00

Х/ф "Шанхайский полдень".

15:10

Х/ф "Шпион по соседству".

17:00

Шоу "Уральских пельменей".

17:30

Х/ф "Гарри Поттер и тайная комната".

20:25

М/ф "Мадагаскар 3".

22:00

Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".

01:00

Х/ф "Американский пирог. Все в сборе".

03:05

Х/ф "Шанхайский полдень".

05:10

"Миллионы в сети". Скетч-шоу.

05:40

"Ералаш".

ТНТ

06:00

"Comedy Woman".

07:00

"ТНТ. Best".

07:30

"ТНТ. Best".

08:00

"ТНТ. Best".

08:30

"ТНТ. Best".

09:00

"ТНТ. Best".

09:30

"ТНТ. Best".

10:00

"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.

11:00

"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.

12:00

"Большой завтрак".

12:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 2 сезон, 8 с.

13:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 1 с.

14:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 2 с.

15:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 3 с.

16:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 4 с.

17:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 5 с.

18:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 6 с.

19:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 7 с.

20:30

Т/с "Полицейский с Рублевки", 3 сезон, 8 с.

22:00

"Мартиросян Official".

23:00

"Концерт Тимура Каргинова".

00:00

"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.

01:00

"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.

02:00

Премьера

"Песни", 27 эп.

03:00

Т/с "Последователи", 3 сезон, 7 с.

04:00

"Импровизация".

05:00

"Импровизация".

Тонис

07:00

Утро. "Новый день" с Юлией Шпачинской и Анатолием Анатоличем.

08:00

"Репортёр". Новости.

08:15

Утро. "Новый день" с Юлией Шпачинской и Анатолием Анатоличем.

09:00

"Репортёр". Новости.

09:15

Утро. "Новый день" с Юлией Шпачинской и Анатолием Анатоличем.

10:00

"Репортёр". Новости.

10:15

Утро. "Мы всё...".

11:00

"Репортёр". Новости.

11:15

Утро. "Мы всё...".

12:00

"Репортёр". Новости.

12:15

Утро. "Мы всё...".

13:00

"Репортёр". Новости.

13:15

Утро. "Мы всё...".

14:00

"Репортёр". Новости.

14:15

"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко.

15:00

"Репортёр". Новости.

15:15

"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко.

16:00

"Репортёр". Новости.

16:15

"Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко.

17:00

"Репортёр". Новости.

17:15

"Криминал" со Славой Вардой.

18:00

"Репортёр". Новости.

18:15

"Ситуация" с Тарасом Березовцом.

19:00

"Вместе".

19:40

"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.

20:00

"Вместе".

20:20

"Нейтральная территория" со Светланой Орловской.

21:20

"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.

22:00

"Вместе".

22:20

"События" Вересня.

23:00

"Итоги".

00:00

"Криминал" со Славой Вардой.

01:00

Повтор вечернего эфира.

Реклама

Популярное

Последние новости

цены на топливо / валюта Топливо Цены, грн. Динамика А-92 28.13 - 0.03 А-95 29.05 - 0.04 ДТ 26.84 - 0.02 СПБТ 12.69 + 0.03 Валюта Цены, грн. Динамика USD 26.23 - 0 EUR 31.92 - 0 RUB 0.42 - 0

 


Источник: http://news.liga.net/tv



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Сундук. фильм детектив 2018 новинка боевик
Как оформить мать одиночку в украине 2018
Что где когда обзор выпуска 2018 года
Смотреть фильмы 2018 богатыри
Лето 2018 прогноз погоды
Смотреть фильм оператор 2018
Т2 трейнспоттинг фильм 2018 актеры


Новый орлеан сегодня 2018
Новый орлеан сегодня 2018


Новый Орлеан Википедия
Программа телепередач на сегодня, программа ТВ




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ